Представители «Palatin» посетили международную выставку CERSAIE-2014.
Вот уже больше тридцати лет на отраслевую выставку CERSAIE съезжаются со всего мира производители керамической плитки, керамогранита, санитарной керамики и товаров для ванных комнат.
В этом году, как обычно, местом проведения выставки стал выставочный центр Piazza Costituzione в итальянском городе Болонья. Выставка проходила c 22 по 26 сентября.
Представители компании «Palatin» отправились на выставку, чтобы узнать о новинках в мире керамической плитки, встретиться со своими постоянными партнерами и наладить отношения с новыми.
Многие партнеры компании удивили своими нововведениями. Так, бренд La Fabbrica представил новую коллекцию AESTHETICA с разнообразными вариациями особо тонкой керамической плитки. Gambarelli показал плитку с нанесением логотипа Lamborgini, так как в этом году они являются их спонсорами.
Versace Home и Gardenia Orchidea показали свои новинки настенной плитки и декоративных элементов. А фабрика Marazzi представила плитку, имитирующую каменную поверхность – от оникса до мрамора, а также большое количество декоров.
После выставки у компании «Palatin» появились и новые партнеры. Это производитель аксессуаров Bagno, фабрика полотенцесушителей Margaroll, изготовитель ступеней Venatto и новый бренд керамической плитки Vallelunga.
Лучшие из новинок, представленных на выставке CERSAIE 2013 в Италии, скоро станут доступны вниманию казахстанской публики в сети салонов «Palatin».